- Тип недвижимости: Квартира
- Тип сделки: Объект продан!
- Город: Мерсин
- Район: Арпачбахшиш
- Общая площадь: 75 кв.м
- Жилая площадь: 60 кв.м
- Количество комнат: 1+1
- Санузел: Совмещенный
- Этаж: 6
- Тип здания: кирпич , монолит
Особенности
- Балкон
- Бытовая техника
- Душевая кабина
- Интернет
- Кабельное ТВ
- Мебель
- Охрана
- Супермаркет
Информация
Квартира 75м2 (1+1) с мебелью и техникой!
Новый дом на второй береговой линии Средиземного моря в Мерсине, р-он Арпачбахшишь.
Состоит из 6 блоков с прекрасной дворовой территорией!
Аквапарк, спортивная площадка, зона барбекю и большая автомобильная парковка, всё это является собственностью владельцев комплекса!
Песчаный пляж в 350 метрах от Средиземного моря с организованной зоной отдыха(шезлонги, зонтики, душ с пресной водой, биотуалеты).
Пляжная полоса длиной более 1500 м.
Квартира от собственника на 4-ом этаже 1+1, 75 кв.м
Ежегодный коммунальный платеж составляет 250TL/месяц, в него входит:
- использование инфраструктуры,
- охрана комплекса,
- услуги комплекса,
- содержание пляжа,
- озеленение территории и т.д.
Электорэнергия оплачивается отдельно по счетчику, вода – бесплатно!
Основные параметры:
- 350 метров от моря
- Песчаный пляж
- Бассейн
- Аквапарк
- Детская площадка
- Спорт-площадка
- Барбекю зона
- Тенесный корт
- Парковка охраняемая
- Кафе
- Магазины
- Автобусная остановка
Размер квартиры 75м2 (1+1) с мебелью и техникой!
СТОИМОСТЬ: 38,500€
Документы подготовлены к продаже.
МЕРСИН – Жемчужина Средиземноморья, город и одноименное название провинции на юго-восточной части Средиземного моря.
В регионе примерно 300 солнечных дней в году, а курортный сезон начинается в конце марта и длится до начала ноября, Средиземноморский климат с продолжительным и сухим летом со среднедневной температурой +34°C, и теплой, зимой со средней температурой +16°C.
МЕРСИН раскинулся от гавани порта более чем на 320 км, объединяя на прибрежной полосе много населенных пунктов и посёлков в единый курорт.
ПРЕИМУЩЕСТВА ИНВЕСТИЦИЙ В РЕГИОН
Покупка жилья в МЕРСИНЕ – это ключ к круглогодичному отдыху на солнце и возможность получения дополнительного дохода.
Квартиры в МЕРСИНЕ продаются по доступным ценам, чем аналогичные объекты на других курортах Средиземного моря, не уступая им при этом по площади и качеству строительства.
Средняя стоимость квадратного метра в МЕРСИНЕ составляет от 600 €.
Ежегодный рост цен на недвижимость в регионе составляет в среднем 10%.
В МЕРСИНЕ можно подобрать недвижимость от квартиры, виллы, до земельного участка под индивидуальное строительство.
- ID: 6486
- Просмотры: 851